Электронная регистратура

Ортопедия

Диагностика и лечение деформаций и нарушений функций костно-мышечной системы.

Вернуться к списку специальностей

Тутельян С.К.

Тутельян Сурен Карекинович 

Заведующий консультативно-диагностическим отделением, кандидат медицинских наук

Область специализации: дегенеративно-дистрофические заболевания костей и суставов, деформации скелета.

Открыть расписание
Понедельник - 15.10.18
Понедельник - 22.10.18
Понедельник - 29.10.18
Понедельник - 12.11.18
Понедельник - 19.11.18
Понедельник - 26.11.18
Понедельник - 03.12.18
Понедельник - 10.12.18
Понедельник - 17.12.18

Гиркало М.В.

Гиркало Михаил Владимирович

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук

Область специализации: первичное и ревизионное эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов, спортивная травматология и реабилитация.

Открыть расписание

Емкужев О.Л.

Емкужев Олег Леонович
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Область специализации: эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов, спортивные травмы
Профиль на prodoctorov.ru

Открыть расписание
Вторник - 16.10.18
Вторник - 23.10.18
Вторник - 30.10.18
Вторник - 06.11.18
Вторник - 13.11.18
Вторник - 20.11.18
Вторник - 27.11.18
Вторник - 04.12.18
Вторник - 11.12.18
Вторник - 18.12.18

Воскресенский О.Ю.

Воскресенский Олег Юрьевич
Врач травматолог-ортопед, заведующий отделением

Открыть расписание
Вторник - 16.10.18
Четверг - 18.10.18
Вторник - 23.10.18
Четверг - 25.10.18
Вторник - 30.10.18
Четверг - 01.11.18
Вторник - 06.11.18
Четверг - 08.11.18
Вторник - 13.11.18
Четверг - 15.11.18
Вторник - 20.11.18
Четверг - 22.11.18
Вторник - 27.11.18
Четверг - 29.11.18
Вторник - 04.12.18
Четверг - 06.12.18
Вторник - 11.12.18
Четверг - 13.12.18
Вторник - 18.12.18
Четверг - 20.12.18

Гаврилов М.А.

Гаврилов Михаил Алексеевич
Врач травматолог-ортопед

Открыть расписание
Понедельник - 15.10.18
Понедельник - 22.10.18
Понедельник - 29.10.18
Понедельник - 12.11.18
Понедельник - 19.11.18
Понедельник - 26.11.18
Понедельник - 03.12.18
Понедельник - 10.12.18
Понедельник - 17.12.18

Фроленков А.В.

Фроленков Александр Васильевич

Врач травматолог-ортопед
Область специализации: ортопедическая патология, болезни, травмы тазобедренного сустава; эндопротезирование тазобедренного сустава

Открыть расписание
Пятница - 19.10.18
Пятница - 26.10.18
Пятница - 02.11.18
Пятница - 09.11.18
Пятница - 16.11.18
Пятница - 23.11.18
Пятница - 30.11.18
Пятница - 07.12.18
Пятница - 14.12.18
Пятница - 21.12.18

Ромакина Н.А.

Ромакина Наталья Александровна

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук. 

Область специализации: диагностика и лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов и позвоночника, врожденные и приобретенные деформации скелета.

Открыть расписание
Понедельник - 15.10.18
Вторник - 16.10.18
Понедельник - 22.10.18
Вторник - 23.10.18
Понедельник - 29.10.18
Вторник - 30.10.18
Вторник - 06.11.18
Понедельник - 12.11.18
Вторник - 13.11.18
Понедельник - 19.11.18
Вторник - 20.11.18
Понедельник - 26.11.18
Вторник - 27.11.18
Понедельник - 03.12.18
Вторник - 04.12.18
Понедельник - 10.12.18
Вторник - 11.12.18
Понедельник - 17.12.18
Вторник - 18.12.18

Сертакова А.В.

Сертакова Анастасия Владимировна
Врач травматолог-ортопед, старший научный сотрудник отдела инновационных проектов в травматологии и ортопедии, кандидат медицинских наук
Область специализации: врожденные и приобретенные деформации верхних (высокое стояние лопатки, синдактилии) и нижних (дисплазия тазобедренных суставов, деформация коленного сустава и стоп) конечностей, остеохондропатии, оценка степени тяжести плоскостопия, врожденная и приобретенная деформация грудной клетки, лечение и реабилитация при переломах конечностей, диагностика новообразований костей.

Открыть расписание
Понедельник - 15.10.18
Вторник - 16.10.18
Среда - 17.10.18
Четверг - 18.10.18
Пятница - 19.10.18
Понедельник - 22.10.18
Вторник - 23.10.18
Среда - 24.10.18
Четверг - 25.10.18
Пятница - 26.10.18
Понедельник - 29.10.18
Вторник - 30.10.18
Среда - 31.10.18
Четверг - 01.11.18
Пятница - 02.11.18
Вторник - 06.11.18
Среда - 07.11.18
Четверг - 08.11.18
Пятница - 09.11.18
Понедельник - 12.11.18
Вторник - 13.11.18
Среда - 14.11.18
Четверг - 15.11.18
Пятница - 16.11.18
Понедельник - 19.11.18
Вторник - 20.11.18
Среда - 21.11.18
Четверг - 22.11.18
Пятница - 23.11.18
Понедельник - 26.11.18
Вторник - 27.11.18
Среда - 28.11.18
Четверг - 29.11.18
Пятница - 30.11.18
Понедельник - 03.12.18
Вторник - 04.12.18
Среда - 05.12.18
Четверг - 06.12.18
Пятница - 07.12.18
Понедельник - 10.12.18
Вторник - 11.12.18
Среда - 12.12.18
Четверг - 13.12.18
Пятница - 14.12.18
Понедельник - 17.12.18
Вторник - 18.12.18
Среда - 19.12.18
Четверг - 20.12.18
Пятница - 21.12.18

Летов А.С.

Летов Артем Сергеевич
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Область специализации: травмы и заболевания опорно-двигательного аппарата, первичное и ревизионное эндопротезирование суставов

Открыть расписание
Понедельник - 15.10.18
Понедельник - 22.10.18
Понедельник - 29.10.18
Понедельник - 12.11.18
Понедельник - 19.11.18
Понедельник - 26.11.18
Понедельник - 03.12.18
Понедельник - 10.12.18
Понедельник - 17.12.18

Имамов А.М.

Имамов Аслан Муаедович
 
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук 

Область специализации: эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов, спортивные травмы
Профиль на prodoctorov.ru

Открыть расписание
Четверг - 18.10.18
Четверг - 25.10.18
Четверг - 01.11.18
Четверг - 08.11.18
Четверг - 15.11.18
Четверг - 22.11.18
Четверг - 29.11.18
Четверг - 06.12.18
Четверг - 13.12.18
Четверг - 20.12.18

Зайцев В.А.

Зайцев Владимир Алексеевич 

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук 

Область специализации: травмы, заболевания суставов

Открыть расписание
Вторник - 16.10.18
Четверг - 18.10.18
Вторник - 23.10.18
Четверг - 25.10.18
Вторник - 30.10.18
Четверг - 01.11.18
Вторник - 06.11.18
Четверг - 08.11.18
Вторник - 13.11.18
Четверг - 15.11.18
Вторник - 20.11.18
Четверг - 22.11.18
Вторник - 27.11.18
Четверг - 29.11.18
Вторник - 04.12.18
Четверг - 06.12.18
Вторник - 11.12.18
Четверг - 13.12.18
Вторник - 18.12.18
Четверг - 20.12.18

Зоткин А.В.

Зоткин Алексей Владимирович 

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Область специализации: Специализируется на травмах, заболеваниях суставов.

Открыть расписание
Среда - 17.10.18
Понедельник - 15.10.18
Среда - 24.10.18
Понедельник - 22.10.18
Среда - 31.10.18
Понедельник - 29.10.18
Среда - 07.11.18
Среда - 14.11.18
Понедельник - 12.11.18
Среда - 21.11.18
Понедельник - 19.11.18
Среда - 28.11.18
Понедельник - 26.11.18
Среда - 05.12.18
Понедельник - 03.12.18
Среда - 12.12.18
Понедельник - 10.12.18
Среда - 19.12.18
Понедельник - 17.12.18

Понамарев И.Р.

Понамарев Ильдар Равилевич
Врач травматолог-ортопед

Открыть расписание
Среда - 17.10.18
Среда - 24.10.18
Среда - 31.10.18
Среда - 07.11.18
Среда - 14.11.18
Среда - 21.11.18
Среда - 28.11.18
Среда - 05.12.18
Среда - 12.12.18
Среда - 19.12.18

Зоткин В.В.

Зоткин Владимир Владимирович

Открыть расписание
Вторник - 16.10.18
Вторник - 23.10.18
Вторник - 30.10.18
Вторник - 06.11.18
Вторник - 13.11.18
Вторник - 20.11.18
Вторник - 27.11.18
Вторник - 04.12.18
Вторник - 11.12.18
Вторник - 18.12.18




© 2018 НИИТОН СГМУ