Электронная регистратура

Ортопедия

Диагностика и лечение деформаций и нарушений функций костно-мышечной системы.

Вернуться к списку специальностей

Тутельян С.К.

Тутельян Сурен Карекинович 

Заведующий консультативно-диагностическим отделением, кандидат медицинских наук

Область специализации: дегенеративно-дистрофические заболевания костей и суставов, деформации скелета.

Открыть расписание
Понедельник - 10.12.18
Понедельник - 17.12.18
Понедельник - 24.12.18
Понедельник - 14.01.19
Понедельник - 21.01.19
Понедельник - 28.01.19
Понедельник - 04.02.19
Понедельник - 11.02.19

Гиркало М.В.

Гиркало Михаил Владимирович

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук

Область специализации: первичное и ревизионное эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов, спортивная травматология и реабилитация.

Открыть расписание

Емкужев О.Л.

Емкужев Олег Леонович
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Область специализации: эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов, спортивные травмы
Профиль на prodoctorov.ru

Открыть расписание
Вторник - 11.12.18
Вторник - 18.12.18
Вторник - 25.12.18
Вторник - 15.01.19
Вторник - 22.01.19
Вторник - 29.01.19
Вторник - 05.02.19
Вторник - 12.02.19

Воскресенский О.Ю.

Воскресенский Олег Юрьевич
Врач травматолог-ортопед, заведующий отделением

Открыть расписание
Вторник - 11.12.18
Четверг - 13.12.18
Вторник - 18.12.18
Четверг - 20.12.18
Вторник - 25.12.18
Четверг - 27.12.18
Четверг - 10.01.19
Вторник - 15.01.19
Четверг - 17.01.19
Вторник - 22.01.19
Четверг - 24.01.19
Вторник - 29.01.19
Четверг - 31.01.19
Вторник - 05.02.19
Четверг - 07.02.19
Вторник - 12.02.19
Четверг - 14.02.19

Гаврилов М.А.

Гаврилов Михаил Алексеевич
Врач травматолог-ортопед

Открыть расписание
Понедельник - 10.12.18
Понедельник - 17.12.18
Понедельник - 24.12.18
Понедельник - 14.01.19
Понедельник - 21.01.19
Понедельник - 28.01.19
Понедельник - 04.02.19
Понедельник - 11.02.19

Фроленков А.В.

Фроленков Александр Васильевич

Врач травматолог-ортопед
Область специализации: ортопедическая патология, болезни, травмы тазобедренного сустава; эндопротезирование тазобедренного сустава

Открыть расписание
Пятница - 14.12.18
Пятница - 21.12.18
Пятница - 28.12.18
Пятница - 11.01.19
Пятница - 18.01.19
Пятница - 25.01.19
Пятница - 01.02.19
Пятница - 08.02.19
Пятница - 15.02.19

Ромакина Н.А.

Ромакина Наталья Александровна

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук. 

Область специализации: диагностика и лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов и позвоночника, врожденные и приобретенные деформации скелета.

Открыть расписание
Понедельник - 10.12.18
Вторник - 11.12.18
Понедельник - 17.12.18
Вторник - 18.12.18
Понедельник - 24.12.18
Вторник - 25.12.18
Понедельник - 14.01.19
Вторник - 15.01.19
Понедельник - 21.01.19
Вторник - 22.01.19
Понедельник - 28.01.19
Вторник - 29.01.19
Понедельник - 04.02.19
Вторник - 05.02.19
Понедельник - 11.02.19
Вторник - 12.02.19

Сертакова А.В.

Сертакова Анастасия Владимировна
Врач травматолог-ортопед, старший научный сотрудник отдела инновационных проектов в травматологии и ортопедии, кандидат медицинских наук
Область специализации: врожденные и приобретенные деформации верхних (высокое стояние лопатки, синдактилии) и нижних (дисплазия тазобедренных суставов, деформация коленного сустава и стоп) конечностей, остеохондропатии, оценка степени тяжести плоскостопия, врожденная и приобретенная деформация грудной клетки, лечение и реабилитация при переломах конечностей, диагностика новообразований костей.

Открыть расписание
Понедельник - 10.12.18
Вторник - 11.12.18
Среда - 12.12.18
Четверг - 13.12.18
Пятница - 14.12.18