Электронная регистратура

Детская ортопедия

Диагностика и лечение врожденных и приобретенных заболеваний опорно-двигательной системы у детей.

Вернуться к списку специальностей

Рубашкин С.А.

Рубашкин Сергей Анатольевич
кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник, главный внештатный детский травматолог-ортопед

Специалист по врожденным заболеваниям опорно-двигательного аппарата, патологиям позвоночника у детей (сколиоз)

Открыть расписание
Среда - 25.04.18
Среда - 16.05.18
Среда - 23.05.18
Среда - 30.05.18
Среда - 06.06.18
Среда - 13.06.18
Среда - 20.06.18
Среда - 27.06.18

Дохов М.М.

Дохов Магомед Мачраилович
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, врач I квалификационной категории
Область специализации: коррекция врожденных и приобретенных деформаций, укорочения конечности, патология тазобедренного сустава и стоп у детей, ботулинотерапия, лечение врожденной косолапости по методу Понсети, хирургическое лечение доброкачественных новообразований костей.

Открыть расписание
Понедельник - 23.04.18
Вторник - 24.04.18
Четверг - 26.04.18
Пятница - 27.04.18
Четверг - 03.05.18
Пятница - 04.05.18
Понедельник - 07.05.18
Вторник - 08.05.18
Четверг - 10.05.18
Пятница - 11.05.18
Понедельник - 14.05.18
Вторник - 15.05.18
Четверг - 17.05.18
Пятница - 18.05.18
Понедельник - 21.05.18
Вторник - 22.05.18
Четверг - 24.05.18
Пятница - 25.05.18
Понедельник - 28.05.18
Вторник - 29.05.18
Четверг - 31.05.18
Пятница - 01.06.18
Понедельник - 04.06.18
Вторник - 05.06.18
Четверг - 07.06.18
Пятница - 08.06.18
Четверг - 14.06.18
Пятница - 15.06.18
Понедельник - 18.06.18
Вторник - 19.06.18
Четверг - 21.06.18
Пятница - 22.06.18
Понедельник - 25.06.18
Вторник - 26.06.18
Четверг - 28.06.18
Пятница - 29.06.18

Бирюкова Л.И.

Бирюкова Любовь Ивановна
врач травматолог - ортопед высшей квалификационной категории.
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата у детей (дисплазия тазобедренных суставов, деформации стоп, кривошея, сколиотическая болезнь).

Открыть расписание
Понедельник - 23.04.18
Вторник - 24.04.18
Четверг - 26.04.18
Пятница - 27.04.18
Четверг - 03.05.18
Пятница - 04.05.18
Понедельник - 07.05.18
Вторник - 08.05.18
Четверг - 10.05.18
Пятница - 11.05.18
Понедельник - 14.05.18
Вторник - 15.05.18
Четверг - 17.05.18
Пятница - 18.05.18
Понедельник - 21.05.18
Вторник - 22.05.18
Четверг - 24.05.18
Пятница - 25.05.18
Понедельник - 28.05.18
Вторник - 29.05.18
Четверг - 31.05.18
Пятница - 01.06.18
Понедельник - 04.06.18
Вторник - 05.06.18
Четверг - 07.06.18
Пятница - 08.06.18
Четверг - 14.06.18
Пятница - 15.06.18
Понедельник - 18.06.18
Вторник - 19.06.18
Четверг - 21.06.18
Пятница - 22.06.18
Понедельник - 25.06.18
Вторник - 26.06.18
Четверг - 28.06.18
Пятница - 29.06.18

Затравкина Т.Ю.

Затравкина Татьяна Юрьевна

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Область специализации: детский церебральный паралич, ботулинотерапия, врожденная косолапость, ранняя диагностика и лечение дисплазии тазобедренных суставов, деформаций нижних конечностей.

Открыть расписание
Понедельник - 23.04.18
Вторник - 24.04.18
Четверг - 26.04.18
Пятница - 27.04.18
Среда - 25.04.18
Четверг - 03.05.18
Пятница - 04.05.18
Понедельник - 07.05.18
Вторник - 08.05.18
Четверг - 10.05.18
Пятница - 11.05.18
Понедельник - 14.05.18
Вторник - 15.05.18
Четверг - 17.05.18
Пятница - 18.05.18
Среда - 16.05.18
Понедельник - 21.05.18
Вторник - 22.05.18
Четверг - 24.05.18
Пятница - 25.05.18
Среда - 23.05.18
Понедельник - 28.05.18
Вторник - 29.05.18
Четверг - 31.05.18
Пятница - 01.06.18
Среда - 30.05.18
Понедельник - 04.06.18
Вторник - 05.06.18
Четверг - 07.06.18
Пятница - 08.06.18
Среда - 06.06.18
Четверг - 14.06.18
Пятница - 15.06.18
Среда - 13.06.18
Понедельник - 18.06.18
Вторник - 19.06.18
Четверг - 21.06.18
Пятница - 22.06.18
Среда - 20.06.18
Понедельник - 25.06.18
Вторник - 26.06.18
Четверг - 28.06.18
Пятница - 29.06.18
Среда - 27.06.18

Сертакова А.В.

Сертакова Анастасия Владимировна
Врач травматолог-ортопед, старший научный сотрудник отдела инновационных проектов в травматологии и ортопедии, кандидат медицинских наук
Область специализации: врожденные и приобретенные деформации верхних (высокое стояние лопатки, синдактилии) и нижних (дисплазия тазобедренных суставов, деформация коленного сустава и стоп) конечностей, остеохондропатии, оценка степени тяжести плоскостопия, врожденная и приобретенная деформация грудной клетки, лечение и реабилитация при переломах конечностей, диагностика новообразований костей.

Открыть расписание
Среда - 25.04.18
Среда - 16.05.18
Среда - 23.05.18
Среда - 30.05.18
Среда - 06.06.18
Среда - 13.06.18
Среда - 20.06.18
Среда - 27.06.18

Куркин С.А.

Куркин Сергей Алексеевич
врач детский ортопед, заведующий отделением

Открыть расписание
Среда - 25.04.18
Среда - 16.05.18
Среда - 23.05.18
Среда - 30.05.18
Среда - 06.06.18
Среда - 13.06.18
Среда - 20.06.18
Среда - 27.06.18




© 2018 НИИТОН СГМУ