Электронная регистратура

Ортопедия

Диагностика и лечение деформаций и нарушений функций костно-мышечной системы.

Вернуться к списку специальностей

Тутельян С.К.

Тутельян Сурен Карекинович 

Заведующий консультативно-диагностическим отделением, кандидат медицинских наук

Область специализации: дегенеративно-дистрофические заболевания костей и суставов, деформации скелета.

Открыть расписание
Понедельник - 23.04.18
Понедельник - 07.05.18
Понедельник - 14.05.18
Понедельник - 21.05.18
Понедельник - 28.05.18
Понедельник - 04.06.18
Понедельник - 18.06.18
Понедельник - 25.06.18

Гиркало М.В.

Гиркало Михаил Владимирович

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук

Область специализации: первичное и ревизионное эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов, спортивная травматология и реабилитация.

Открыть расписание
Пятница - 27.04.18
Пятница - 04.05.18
Пятница - 11.05.18
Пятница - 18.05.18
Пятница - 25.05.18
Пятница - 01.06.18
Пятница - 08.06.18
Пятница - 15.06.18
Пятница - 22.06.18
Пятница - 29.06.18

Емкужев О.Л.

Емкужев Олег Леонович
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Область специализации: эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов, спортивные травмы
Профиль на prodoctorov.ru

Открыть расписание
Вторник - 24.04.18
Вторник - 08.05.18
Вторник - 15.05.18
Вторник - 22.05.18
Вторник - 29.05.18
Вторник - 05.06.18
Вторник - 19.06.18
Вторник - 26.06.18

Воскресенский О.Ю.

Воскресенский Олег Юрьевич
Врач травматолог-ортопед, заведующий отделением

Открыть расписание
Вторник - 24.04.18
Четверг - 26.04.18
Четверг - 03.05.18
Вторник - 08.05.18
Четверг - 10.05.18
Вторник - 15.05.18
Четверг - 17.05.18
Вторник - 22.05.18
Четверг - 24.05.18
Вторник - 29.05.18
Четверг - 31.05.18
Вторник - 05.06.18
Четверг - 07.06.18
Четверг - 14.06.18
Вторник - 19.06.18
Четверг - 21.06.18
Вторник - 26.06.18
Четверг - 28.06.18

Гаврилов М.А.

Гаврилов Михаил Алексеевич
Врач травматолог-ортопед

Открыть расписание
Понедельник - 23.04.18
Понедельник - 07.05.18
Понедельник - 14.05.18
Понедельник - 21.05.18
Понедельник - 28.05.18
Понедельник - 04.06.18
Понедельник - 18.06.18
Понедельник - 25.06.18

Фроленков А.В.

Фроленков Александр Васильевич

Врач травматолог-ортопед
Область специализации: ортопедическая патология, болезни, травмы тазобедренного сустава; эндопротезирование тазобедренного сустава

Открыть расписание
Пятница - 27.04.18
Пятница - 04.05.18
Пятница - 11.05.18
Пятница - 18.05.18
Пятница - 25.05.18
Пятница - 01.06.18
Пятница - 08.06.18
Пятница - 15.06.18
Пятница - 22.06.18
Пятница - 29.06.18

Ромакина Н.А.

Ромакина Наталья Александровна

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук. 

Область специализации: диагностика и лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов и позвоночника, врожденные и приобретенные деформации скелета.

Открыть расписание
Понедельник - 23.04.18
Вторник - 24.04.18
Понедельник - 07.05.18
Вторник - 08.05.18
Понедельник - 14.05.18
Вторник - 15.05.18
Понедельник - 21.05.18
Вторник - 22.05.18
Понедельник - 28.05.18
Вторник - 29.05.18
Понедельник - 04.06.18
Вторник - 05.06.18
Понедельник - 18.06.18
Вторник - 19.06.18
Понедельник - 25.06.18
Вторник - 26.06.18

Карягина Л.Г.

Карягина Лидия Гавриловна

врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Область специализации: диагностика и лечение врожденных и приобретенных деформаций верхних и нижних конечностей, костных опухолей, дегенеративных заболеваний позвоночника (остеохондроз), крупных суставов (деформирующий артроз).

Открыть расписание
Понедельник - 23.04.18
Вторник - 24.04.18
Четверг - 26.04.18
Пятница - 27.04.18
Четверг - 03.05.18
Пятница - 04.05.18
Понедельник - 07.05.18
Вторник - 08.05.18
Четверг - 10.05.18
Пятница - 11.05.18
Понедельник - 14.05.18
Вторник - 15.05.18
Четверг - 17.05.18
Пятница - 18.05.18
Понедельник - 21.05.18
Вторник - 22.05.18
Четверг - 24.05.18
Пятница - 25.05.18
Понедельник - 28.05.18
Вторник - 29.05.18
Четверг - 31.05.18
Пятница - 01.06.18
Понедельник - 04.06.18
Вторник - 05.06.18
Четверг - 07.06.18
Пятница - 08.06.18
Четверг - 14.06.18
Пятница - 15.06.18
Понедельник - 18.06.18
Вторник - 19.06.18
Четверг - 21.06.18
Пятница - 22.06.18
Понедельник - 25.06.18
Вторник - 26.06.18
Четверг - 28.06.18
Пятница - 29.06.18

Летов А.С.

Летов Артем Сергеевич
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Область специализации: травмы и заболевания опорно-двигательного аппарата, первичное и ревизионное эндопротезирование суставов

Открыть расписание
Понедельник - 23.04.18
Понедельник - 07.05.18
Понедельник - 14.05.18
Понедельник - 21.05.18
Понедельник - 28.05.18
Понедельник - 04.06.18
Понедельник - 18.06.18
Понедельник - 25.06.18

Имамов А.М.

Имамов Аслан Муаедович
 
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук 

Область специализации: эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов, спортивные травмы
Профиль на prodoctorov.ru

Открыть расписание
Четверг - 26.04.18
Четверг - 03.05.18
Четверг - 10.05.18
Четверг - 17.05.18
Четверг - 24.05.18
Четверг - 31.05.18
Четверг - 07.06.18
Четверг - 14.06.18
Четверг - 21.06.18
Четверг - 28.06.18

Зайцев В.А.

Зайцев Владимир Алексеевич 

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук 

Область специализации: травмы, заболевания суставов

Открыть расписание
Вторник - 24.04.18
Четверг - 26.04.18
Четверг - 03.05.18
Вторник - 08.05.18
Четверг - 10.05.18
Вторник - 15.05.18
Четверг - 17.05.18
Вторник - 22.05.18
Четверг - 24.05.18
Вторник - 29.05.18
Четверг - 31.05.18
Вторник - 05.06.18
Четверг - 07.06.18
Четверг - 14.06.18
Вторник - 19.06.18
Четверг - 21.06.18
Вторник - 26.06.18
Четверг - 28.06.18

Зоткин А.В.

Зоткин Алексей Владимирович 

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Область специализации: Специализируется на травмах, заболеваниях суставов.

Открыть расписание
Среда - 25.04.18
Понедельник - 23.04.18
Понедельник - 07.05.18
Среда - 16.05.18
Понедельник - 14.05.18
Среда - 23.05.18
Понедельник - 21.05.18
Среда - 30.05.18
Понедельник - 28.05.18
Среда - 06.06.18
Понедельник - 04.06.18
Среда - 13.06.18
Среда - 20.06.18
Понедельник - 18.06.18
Среда - 27.06.18
Понедельник - 25.06.18

Мандров А.В.

Мандров Андрей Владимирович
Врач травматолог-ортопед

Открыть расписание
Среда - 25.04.18
Среда - 16.05.18
Среда - 23.05.18
Среда - 30.05.18
Среда - 06.06.18
Среда - 13.06.18
Среда - 20.06.18
Среда - 27.06.18

Зоткин В.В.

Зоткин Владимир Владимирович

Открыть расписание
Вторник - 24.04.18
Вторник - 08.05.18
Вторник - 15.05.18
Вторник - 22.05.18
Вторник - 29.05.18
Вторник - 05.06.18
Вторник - 19.06.18
Вторник - 26.06.18




© 2018 НИИТОН СГМУ