Электронная регистратура

Детская ортопедия

Диагностика и лечение врожденных и приобретенных заболеваний опорно-двигательной системы у детей.

Вернуться к списку специальностей

Рубашкин С.А.

Рубашкин Сергей Анатольевич
кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник, главный внештатный детский травматолог-ортопед

Специалист по врожденным заболеваниям опорно-двигательного аппарата, патологиям позвоночника у детей (сколиоз)

Открыть расписание
Среда - 15.08.18
Среда - 22.08.18
Среда - 29.08.18
Среда - 05.09.18
Среда - 12.09.18
Среда - 19.09.18
Среда - 26.09.18
Среда - 03.10.18
Среда - 10.10.18
Среда - 17.10.18

Дохов М.М.

Дохов Магомед Мачраилович
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, врач I квалификационной категории
Область специализации: коррекция врожденных и приобретенных деформаций, укорочения конечности, патология тазобедренного сустава и стоп у детей, ботулинотерапия, лечение врожденной косолапости по методу Понсети, хирургическое лечение доброкачественных новообразований костей.

Открыть расписание
Понедельник - 13.08.18
Вторник - 14.08.18
Пятница - 17.08.18
Понедельник - 20.08.18
Вторник - 21.08.18
Пятница - 24.08.18
Понедельник - 27.08.18
Вторник - 28.08.18
Пятница - 31.08.18
Понедельник - 03.09.18
Вторник - 04.09.18
Пятница - 07.09.18
Понедельник - 10.09.18
Вторник - 11.09.18
Пятница - 14.09.18
Понедельник - 17.09.18
Вторник - 18.09.18
Пятница - 21.09.18
Понедельник - 24.09.18
Вторник - 25.09.18
Пятница - 28.09.18
Понедельник - 01.10.18
Вторник - 02.10.18
Пятница - 05.10.18
Понедельник - 08.10.18
Вторник - 09.10.18
Пятница - 12.10.18
Понедельник - 15.10.18
Вторник - 16.10.18
Пятница - 19.10.18

Бирюкова Л.И.

Бирюкова Любовь Ивановна
врач травматолог - ортопед высшей квалификационной категории.
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата у детей (дисплазия тазобедренных суставов, деформации стоп, кривошея, сколиотическая болезнь).

Открыть расписание
Понедельник - 13.08.18
Вторник - 14.08.18
Четверг - 16.08.18
Пятница - 17.08.18
Понедельник - 20.08.18
Вторник - 21.08.18
Четверг - 23.08.18
Пятница - 24.08.18
Понедельник - 27.08.18
Вторник - 28.08.18
Четверг - 30.08.18
Пятница - 31.08.18
Понедельник - 03.09.18
Вторник - 04.09.18
Четверг - 06.09.18
Пятница - 07.09.18
Понедельник - 10.09.18
Вторник - 11.09.18
Четверг - 13.09.18
Пятница - 14.09.18
Понедельник - 17.09.18
Вторник - 18.09.18
Четверг - 20.09.18
Пятница - 21.09.18
Понедельник - 24.09.18
Вторник - 25.09.18
Четверг - 27.09.18
Пятница - 28.09.18
Понедельник - 01.10.18
Вторник - 02.10.18
Четверг - 04.10.18
Пятница - 05.10.18
Понедельник - 08.10.18
Вторник - 09.10.18
Четверг - 11.10.18
Пятница - 12.10.18
Понедельник - 15.10.18
Вторник - 16.10.18
Четверг - 18.10.18
Пятница - 19.10.18

Затравкина Т.Ю.

Затравкина Татьяна Юрьевна

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Область специализации: детский церебральный паралич, ботулинотерапия, врожденная косолапость, ранняя диагностика и лечение дисплазии тазобедренных суставов, деформаций нижних конечностей.

Открыть расписание
Понедельник - 13.08.18
Вторник - 14.08.18
Четверг - 16.08.18
Пятница - 17.08.18
Среда - 15.08.18
Понедельник - 20.08.18
Вторник - 21.08.18
Четверг - 23.08.18
Пятница - 24.08.18
Среда - 22.08.18
Понедельник - 27.08.18
Вторник - 28.08.18
Четверг - 30.08.18
Пятница - 31.08.18
Среда - 29.08.18
Понедельник - 03.09.18
Вторник - 04.09.18
Четверг - 06.09.18
Пятница - 07.09.18
Среда - 05.09.18
Понедельник - 10.09.18
Вторник - 11.09.18
Четверг - 13.09.18
Пятница - 14.09.18
Среда - 12.09.18
Понедельник - 17.09.18
Вторник - 18.09.18
Четверг - 20.09.18
Пятница - 21.09.18
Среда - 19.09.18
Понедельник - 24.09.18
Вторник - 25.09.18
Четверг - 27.09.18
Пятница - 28.09.18
Среда - 26.09.18
Понедельник - 01.10.18
Вторник - 02.10.18
Четверг - 04.10.18
Пятница - 05.10.18
Среда - 03.10.18
Понедельник - 08.10.18
Вторник - 09.10.18
Четверг - 11.10.18
Пятница - 12.10.18
Среда - 10.10.18
Понедельник - 15.10.18
Вторник - 16.10.18
Четверг - 18.10.18
Пятница - 19.10.18
Среда - 17.10.18

Сертакова А.В.

Сертакова Анастасия Владимировна
Врач травматолог-ортопед, старший научный сотрудник отдела инновационных проектов в травматологии и ортопедии, кандидат медицинских наук
Область специализации: врожденные и приобретенные деформации верхних (высокое стояние лопатки, синдактилии) и нижних (дисплазия тазобедренных суставов, деформация коленного сустава и стоп) конечностей, остеохондропатии, оценка степени тяжести плоскостопия, врожденная и приобретенная деформация грудной клетки, лечение и реабилитация при переломах конечностей, диагностика новообразований костей.

Открыть расписание
Среда - 15.08.18
Среда - 22.08.18
Среда - 29.08.18
Среда - 05.09.18
Среда - 12.09.18
Среда - 19.09.18
Среда - 26.09.18
Среда - 03.10.18
Среда - 10.10.18
Среда - 17.10.18

Куркин С.А.

Куркин Сергей Алексеевич
врач детский ортопед, заведующий отделением

Открыть расписание
Среда - 15.08.18
Среда - 22.08.18
Среда - 29.08.18
Среда - 05.09.18
Среда - 12.09.18
Среда - 19.09.18
Среда - 26.09.18
Среда - 03.10.18
Среда - 10.10.18
Среда - 17.10.18




© 2018 НИИТОН СГМУ