Электронная регистратура

Детская ортопедия

Диагностика и лечение врожденных и приобретенных заболеваний опорно-двигательной системы у детей.

Вернуться к списку специальностей

Рубашкин С.А.

Рубашкин Сергей Анатольевич
кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник, главный внештатный детский травматолог-ортопед

Специалист по врожденным заболеваниям опорно-двигательного аппарата, патологиям позвоночника у детей (сколиоз)

Открыть расписание
Среда - 24.04.19
Среда - 08.05.19
Среда - 15.05.19
Среда - 22.05.19
Среда - 29.05.19
Среда - 05.06.19
Среда - 12.06.19
Среда - 19.06.19
Среда - 26.06.19

Дохов М.М.

Дохов Магомед Мачраилович
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, врач I квалификационной категории
Область специализации: коррекция врожденных и приобретенных деформаций, укорочения конечности, патология тазобедренного сустава и стоп у детей, ботулинотерапия, лечение врожденной косолапости по методу Понсети, хирургическое лечение доброкачественных новообразований костей.
Профиль на prodoctorov.ru

Открыть расписание
Понедельник - 22.04.19
Вторник - 23.04.19
Пятница - 26.04.19
Понедельник - 29.04.19
Вторник - 30.04.19
Понедельник - 06.05.19
Вторник - 07.05.19
Понедельник - 13.05.19
Вторник - 14.05.19
Пятница - 17.05.19
Понедельник - 20.05.19
Вторник - 21.05.19
Пятница - 24.05.19
Понедельник - 27.05.19
Вторник - 28.05.19
Пятница - 31.05.19
Понедельник - 03.06.19
Вторник - 04.06.19
Пятница - 07.06.19
Понедельник - 10.06.19
Вторник - 11.06.19
Пятница - 14.06.19
Понедельник - 17.06.19
Вторник - 18.06.19
Пятница - 21.06.19
Понедельник - 24.06.19
Вторник - 25.06.19
Пятница - 28.06.19

Бирюкова Л.И.

Бирюкова Любовь Ивановна
врач травматолог - ортопед высшей квалификационной категории.
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата у детей (дисплазия тазобедренных суставов, деформации стоп, кривошея, сколиотическая болезнь).

Открыть расписание
Понедельник - 22.04.19
Вторник - 23.04.19
Четверг - 25.04.19
Пятница - 26.04.19
Понедельник - 29.04.19
Вторник - 30.04.19
Понедельник - 06.05.19
Вторник - 07.05.19
Понедельник - 13.05.19
Вторник - 14.05.19
Четверг - 16.05.19
Пятница - 17.05.19
Понедельник - 20.05.19
Вторник - 21.05.19
Четверг - 23.05.19
Пятница - 24.05.19
Понедельник - 27.05.19
Вторник - 28.05.19
Четверг - 30.05.19
Пятница - 31.05.19
Понедельник - 03.06.19
Вторник - 04.06.19
Четверг - 06.06.19
Пятница - 07.06.19
Понедельник - 10.06.19
Вторник - 11.06.19
Четверг - 13.06.19
Пятница - 14.06.19
Понедельник - 17.06.19
Вторник - 18.06.19
Четверг - 20.06.19
Пятница - 21.06.19
Понедельник - 24.06.19
Вторник - 25.06.19
Четверг - 27.06.19
Пятница - 28.06.19

Затравкина Т.Ю.

Затравкина Татьяна Юрьевна

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Область специализации: детский церебральный паралич, ботулинотерапия, врожденная косолапость, ранняя диагностика и лечение дисплазии тазобедренных суставов, деформаций нижних конечностей.

Открыть расписание
Понедельник - 22.04.19
Вторник - 23.04.19
Четверг - 25.04.19
Пятница - 26.04.19
Понедельник - 29.04.19
Вторник - 30.04.19
Понедельник - 06.05.19
Вторник - 07.05.19
Понедельник - 13.05.19
Вторник - 14.05.19
Четверг - 16.05.19
Пятница - 17.05.19
Понедельник - 20.05.19
Вторник - 21.05.19
Четверг - 23.05.19
Пятница - 24.05.19
Понедельник - 27.05.19
Вторник - 28.05.19
Четверг - 30.05.19
Пятница - 31.05.19
Понедельник - 03.06.19
Вторник - 04.06.19
Четверг - 06.06.19
Пятница - 07.06.19
Понедельник - 10.06.19
Вторник - 11.06.19
Четверг - 13.06.19
Пятница - 14.06.19
Понедельник - 17.06.19
Вторник - 18.06.19
Четверг - 20.06.19
Пятница - 21.06.19
Понедельник - 24.06.19
Вторник - 25.06.19
Четверг - 27.06.19
Пятница - 28.06.19

Сертакова А.В.

Сертакова Анастасия Владимировна
Врач травматолог-ортопед, старший научный сотрудник отдела инновационных проектов в травматологии и ортопедии, кандидат медицинских наук
Область специализации: врожденные и приобретенные деформации верхних (высокое стояние лопатки, синдактилии) и нижних (дисплазия тазобедренных суставов, деформация коленного сустава и стоп) конечностей, остеохондропатии, оценка степени тяжести плоскостопия, врожденная и приобретенная деформация грудной клетки, лечение и реабилитация при переломах конечностей, диагностика новообразований костей.

Открыть расписание
Среда - 24.04.19
Среда - 08.05.19
Среда - 15.05.19
Среда - 22.05.19
Среда - 29.05.19
Среда - 05.06.19
Среда - 12.06.19
Среда - 19.06.19
Среда - 26.06.19

Куркин С.А.

Куркин Сергей Алексеевич
врач детский ортопед, заведующий отделением

Открыть расписание
Среда - 24.04.19
Среда - 08.05.19
Среда - 15.05.19
Среда - 22.05.19
Среда - 29.05.19
Среда - 05.06.19
Среда - 12.06.19
Среда - 19.06.19
Среда - 26.06.19




© 2019 НИИТОН СГМУ