Электронная регистратура

Запись к врачу

Ведущие специалисты клинических отделений института (доктора и кандидаты медицинских наук, заведующие отделениями, врачи высшей квалификационной категории) по соответствующему профилю работы отделений стационара осуществляют консультативный прием детей и взрослых с заболеваниями и повреждениями опорно-двигательного аппарата, нервной системы

Во время приема по показаниям осуществляется отбор больных, нуждающихся в стационарном лечении в клиниках института;

В условиях консультативно-диагностического отделения проводится оценка ближайших и отдаленных результатов хирургического и консервативного лечения

Для уточнения или установления диагноза проводится комплексное обследование с использованием самых современных методов диагностики ( рентгенография, компьютерная и магнитно-резонансная томография, денситометрия, УЗИ суставов и внутренних органов, доплерография, электронейромиография, биомеханическое исследование)

Консультации проводит также сосудистый хирург

Прием в консультативно-диагностическом отделении ведется по записи на этом сайте , по предварительной записи по телефону: (8452) 39-30-51, непосредственно в регистратуре

Все вопросы по записи на прием Вы можете задать по телефону (8452) 39-30-51

По вопросам госпитализации при оказании высокотехнологичной медицинской помощи обращаться:
Для жителей Саратова и Саратовской области по телефону (8452) 393-201 с 14:00 до 16:00
Для жителей иных регионов по телефону: 8(8452) 393-209 с 14:00 до 16:00


Вертебролог


Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Арсениевич В.Б.
13:00-15:00
Лихачев С.В.
08:30-13:00
08:30-13:00
08:30-13:00
Петрова Е.Г.
08:30-16:00
16:00-18:30
08:30-16:00
16:00-18:30

Гнойный хирург (остеолог)


Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Клочков М.А.
10:00-11:00
Шпиняк С.П.
13:30-16:00
13:30-16:00

Сосудистый хирург


Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Щаницын И.Н.
13:00-16:00
13:00-16:00

Артролог


Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Ромакина Н.А.
13:00-16:00
13:00-16:00

Нейрохирург


Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Бажанов С.П.
16:00-18:30
16:00-18:30
Бахарев Р.М.
08:30-10:30
08:30-10:30
08:30-10:30
08:30-10:30
08:30-10:30
Белоусов А.Д.
10:30-18:30
10:30-18:30
10:30-18:30
10:30-18:30
10:30-18:30
Островский В.В.
10:00-11:00

Детский ортопед


Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Бирюкова Л.И.
15:00-18:30
15:00-18:30
15:00-18:30
15:00-18:30
15:00-18:30
Дохов М.М.
13:00-15:00
13:00-15:00
13:00-15:00
13:00-15:00
13:00-15:00
Затравкина Т.Ю.
10:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
Куркин С.А.
13:00-14:00
Рубашкин С.А.
14:00-15:00

Травматолог


Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Лобков Д.В.
10:00-16:00
10:00-16:00
10:00-16:00
10:00-16:00
10:00-16:00
Русанов А.Г.
16:00-18:30
16:00-18:30
Чибриков А.Г.
09:00-10:00

Эндоскопическая хирургия суставов


Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Норкин А.И.
16:00-18:30
16:00-18:30
Шорманов А.М.
16:00-18:30
16:00-18:30

Ортопед


Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Воскресенский Олег Юрьевич
13:00-14:00
Гаврилов М.А.
16:00-18:30
Гиркало М.В.
16:00-18:30
Емкужев О.Л.
16:00-18:30
Зайцев В.А.
16:00-18:30
16:00-18:30
Зоткин А.В.
16:00-18:30
16:00-18:30
Имамов А.М.
16:00-18:30
Карягина Л.Г.
10:00-13:00
08:30-13:00
08:30-13:00
08:30-13:00
08:30-13:00
Летов А.С.
16:00-18:30
Мандров А.В.
16:00-18:30
Тутельян С.К.
10:00-13:00
08:30-13:00
08:30-13:00
08:30-13:00
08:30-13:00
Фроленков А.В.
16:00-18:30

Врач-невролог


Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кондрашкин А.В.
08:30-12:00
08:30-12:00
08:30-12:00
08:30-12:00
08:30-12:00