Электронная регистратура

Ортопедия

Диагностика и лечение деформаций и нарушений функций костно-мышечной системы.

Вернуться к списку специальностей

Тутельян С.К.

Тутельян Сурен Карекинович 

Заведующий консультативно-диагностическим отделением, кандидат медицинских наук

Область специализации: дегенеративно-дистрофические заболевания костей и суставов, деформации скелета.

Открыть расписание
Понедельник - 28.09.20
Вторник - 29.09.20
Среда - 30.09.20
Четверг - 01.10.20
Пятница - 02.10.20
Понедельник - 05.10.20
Вторник - 06.10.20
Среда - 07.10.20
Четверг - 08.10.20
Пятница - 09.10.20
Понедельник - 12.10.20
Вторник - 13.10.20
Среда - 14.10.20
Четверг - 15.10.20
Пятница - 16.10.20
Понедельник - 19.10.20
Вторник - 20.10.20
Среда - 21.10.20
Четверг - 22.10.20
Пятница - 23.10.20
Понедельник - 26.10.20
Вторник - 27.10.20
Среда - 28.10.20
Четверг - 29.10.20
Пятница - 30.10.20
Понедельник - 02.11.20
Вторник - 03.11.20
Среда - 04.11.20
Четверг - 05.11.20
Пятница - 06.11.20
Понедельник - 09.11.20
Вторник - 10.11.20
Среда - 11.11.20
Четверг - 12.11.20
Пятница - 13.11.20
Понедельник - 16.11.20
Вторник - 17.11.20
Среда - 18.11.20
Четверг - 19.11.20
Пятница - 20.11.20
Понедельник - 23.11.20
Вторник - 24.11.20
Среда - 25.11.20
Четверг - 26.11.20
Пятница - 27.11.20
Понедельник - 30.11.20
Вторник - 01.12.20
Среда - 02.12.20
Четверг - 03.12.20
Пятница - 04.12.20

Емкужев О.Л.

Емкужев Олег Леонович
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Область специализации: эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов, спортивные травмы
Профиль на prodoctorov.ru

Открыть расписание
Вторник - 29.09.20
Вторник - 06.10.20
Вторник - 13.10.20
Вторник - 20.10.20
Вторник - 27.10.20
Вторник - 03.11.20
Вторник - 10.11.20
Вторник - 17.11.20
Вторник - 24.11.20
Вторник - 01.12.20

Фроленков А.В.

Фроленков Александр Васильевич

Врач травматолог-ортопед
Область специализации: ортопедическая патология, болезни, травмы тазобедренного сустава; эндопротезирование тазобедренного сустава

Открыть расписание
Пятница - 02.10.20
Пятница - 09.10.20
Пятница - 16.10.20
Пятница - 23.10.20
Пятница - 30.10.20
Пятница - 06.11.20
Пятница - 13.11.20
Пятница - 20.11.20
Пятница - 27.11.20
Пятница - 04.12.20

Имамов А.М.

Имамов Аслан Муаедович
 
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук 

Область специализации: эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов, спортивные травмы
Профиль на prodoctorov.ru

Открыть расписание
Четверг - 01.10.20
Четверг - 08.10.20
Четверг - 15.10.20
Четверг - 22.10.20
Четверг - 29.10.20
Четверг - 05.11.20
Четверг - 12.11.20
Четверг - 19.11.20
Четверг - 26.11.20
Четверг - 03.12.20

Зайцев В.А.

Зайцев Владимир Алексеевич 

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук 

Область специализации: травмы, заболевания суставов

Открыть расписание
Вторник - 29.09.20
Четверг - 01.10.20
Вторник - 06.10.20
Четверг - 08.10.20
Вторник - 13.10.20
Четверг - 15.10.20
Вторник - 20.10.20
Четверг - 22.10.20
Вторник - 27.10.20
Четверг - 29.10.20
Вторник - 03.11.20
Четверг - 05.11.20
Вторник - 10.11.20
Четверг - 12.11.20
Вторник - 17.11.20
Четверг - 19.11.20
Вторник - 24.11.20
Четверг - 26.11.20
Вторник - 01.12.20
Четверг - 03.12.20

Зоткин А.В.

Зоткин Алексей Владимирович 

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Область специализации: Специализируется на травмах, заболеваниях суставов.

Открыть расписание
Понедельник - 28.09.20
Среда - 30.09.20
Понедельник - 05.10.20
Среда - 07.10.20
Понедельник - 12.10.20
Среда - 14.10.20
Понедельник - 19.10.20
Среда - 21.10.20
Понедельник - 26.10.20
Среда - 28.10.20
Понедельник - 02.11.20
Среда - 04.11.20
Понедельник - 09.11.20
Среда - 11.11.20
Понедельник - 16.11.20
Среда - 18.11.20
Понедельник - 23.11.20
Среда - 25.11.20
Понедельник - 30.11.20
Среда - 02.12.20

Киреев С.И.

Киреев Сергей Иванович

Врач травматолог-ортопед , доктор медицинских наук

Специализируется на диагностике и лечении деформации стопы (вальгусная и молоткообразная деформация пальцев, плосковальгусная деформация стопы, болезнь Хаглунда, пяточные шпоры), артрозы, травмы конечностей и их последствия.

Открыть расписание
Понедельник - 28.09.20
Среда - 30.09.20
Понедельник - 05.10.20
Среда - 07.10.20
Понедельник - 12.10.20
Среда - 14.10.20
Понедельник - 19.10.20
Среда - 21.10.20
Понедельник - 26.10.20
Среда - 28.10.20
Понедельник - 02.11.20
Среда - 04.11.20
Понедельник - 09.11.20
Среда - 11.11.20
Понедельник - 16.11.20
Среда - 18.11.20
Понедельник - 23.11.20
Среда - 25.11.20
Понедельник - 30.11.20
Среда - 02.12.20

Зоткин В.В.

Зоткин Владимир Владимирович

Открыть расписание
Вторник - 29.09.20
Вторник - 06.10.20
Вторник - 13.10.20
Вторник - 20.10.20
Вторник - 27.10.20
Вторник - 03.11.20
Вторник - 10.11.20
Вторник - 17.11.20
Вторник - 24.11.20
Вторник - 01.12.20

Горякин М.В.

Горякин Максим Владимирович

Врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук

Специализируется на последствиях травм кисти, артрозах суставов кисти и стопы, ревматоидном артрите,эндопротезировании плюснефалагнового сустава, сустава кисти, коленного и тазобедренного сустава.

Открыть расписание
Пятница - 02.10.20
Пятница - 09.10.20
Пятница - 16.10.20
Пятница - 23.10.20
Пятница - 30.10.20
Пятница - 06.11.20
Пятница - 13.11.20
Пятница - 20.11.20
Пятница - 27.11.20
Пятница - 04.12.20

Летов А.С.

Летов Артем Сергеевич

Открыть расписание
Понедельник - 28.09.20
Понедельник - 05.10.20
Понедельник - 12.10.20
Понедельник - 19.10.20
Понедельник - 26.10.20
Понедельник - 02.11.20
Понедельник - 09.11.20
Понедельник - 16.11.20
Понедельник - 23.11.20
Понедельник - 30.11.20

Зверева К.П.

Зверева Ксения Павловна

Открыть расписание
Четверг - 01.10.20
Пятница - 02.10.20
Четверг - 08.10.20
Пятница - 09.10.20
Четверг - 15.10.20
Пятница - 16.10.20
Четверг - 22.10.20
Пятница - 23.10.20
Четверг - 29.10.20
Пятница - 30.10.20
Четверг - 05.11.20
Пятница - 06.11.20
Четверг - 12.11.20
Пятница - 13.11.20
Четверг - 19.11.20
Пятница - 20.11.20
Четверг - 26.11.20
Пятница - 27.11.20
Четверг - 03.12.20
Пятница - 04.12.20

Понамарев И.Р.

Понамарев И.Р.

Открыть расписание
Среда - 30.09.20
Среда - 07.10.20
Среда - 14.10.20
Среда - 21.10.20
Среда - 28.10.20
Среда - 04.11.20
Среда - 11.11.20
Среда - 18.11.20
Среда - 25.11.20
Среда - 02.12.20

Сертакова А.В.

Сертакова Анастасия Владимировна

Открыть расписание
Понедельник - 28.09.20
Вторник - 29.09.20
Четверг - 01.10.20
Пятница - 02.10.20
Понедельник - 05.10.20
Вторник - 06.10.20
Четверг - 08.10.20
Пятница - 09.10.20
Понедельник - 12.10.20
Вторник - 13.10.20
Четверг - 15.10.20
Пятница - 16.10.20
Понедельник - 19.10.20
Вторник - 20.10.20
Четверг - 22.10.20
Пятница - 23.10.20
Понедельник - 26.10.20
Вторник - 27.10.20
Четверг - 29.10.20
Пятница - 30.10.20
Понедельник - 02.11.20
Вторник - 03.11.20
Четверг - 05.11.20
Пятница - 06.11.20
Понедельник - 09.11.20
Вторник - 10.11.20
Четверг - 12.11.20
Пятница - 13.11.20
Понедельник - 16.11.20
Вторник - 17.11.20
Четверг - 19.11.20
Пятница - 20.11.20
Понедельник - 23.11.20
Вторник - 24.11.20
Четверг - 26.11.20
Пятница - 27.11.20
Понедельник - 30.11.20
Вторник - 01.12.20
Четверг - 03.12.20
Пятница - 04.12.20

© 2020 НИИТОН СГМУ