Электронная регистратура

Детская ортопедия

Диагностика и лечение врожденных и приобретенных заболеваний опорно-двигательной системы у детей.

Вернуться к списку специальностей

Рубашкин С.А.

Рубашкин Сергей Анатольевич
кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник, главный внештатный детский травматолог-ортопед

Специалист по врожденным заболеваниям опорно-двигательного аппарата, патологиям позвоночника у детей (сколиоз)

Открыть расписание
Среда - 17.07.19
Среда - 24.07.19
Среда - 31.07.19
Среда - 07.08.19
Среда - 14.08.19
Среда - 21.08.19
Среда - 28.08.19
Среда - 04.09.19
Среда - 11.09.19
Среда - 18.09.19

Дохов М.М.

Дохов Магомед Мачраилович
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, врач I квалификационной категории
Область специализации: коррекция врожденных и приобретенных деформаций, укорочения конечности, патология тазобедренного сустава и стоп у детей, ботулинотерапия, лечение врожденной косолапости по методу Понсети, хирургическое лечение доброкачественных новообразований костей.
Профиль на prodoctorov.ru

Открыть расписание
Понедельник - 15.07.19
Вторник - 16.07.19
Пятница - 19.07.19
Понедельник - 22.07.19
Вторник - 23.07.19
Пятница - 26.07.19
Понедельник - 29.07.19
Вторник - 30.07.19
Пятница - 02.08.19
Понедельник - 05.08.19
Вторник - 06.08.19
Пятница - 09.08.19
Понедельник - 12.08.19
Вторник - 13.08.19
Пятница - 16.08.19
Понедельник - 19.08.19
Вторник - 20.08.19
Пятница - 23.08.19
Понедельник - 26.08.19
Вторник - 27.08.19
Пятница - 30.08.19
Понедельник - 02.09.19
Вторник - 03.09.19
Пятница - 06.09.19
Понедельник - 09.09.19
Вторник - 10.09.19
Пятница - 13.09.19
Понедельник - 16.09.19
Вторник - 17.09.19
Пятница - 20.09.19

Бирюкова Л.И.

Бирюкова Любовь Ивановна
врач травматолог - ортопед высшей квалификационной категории.
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата у детей (дисплазия тазобедренных суставов, деформации стоп, кривошея, сколиотическая болезнь).

Открыть расписание
Понедельник - 15.07.19
Вторник - 30.07.19
Четверг - 01.08.19
Пятница - 02.08.19
Понедельник - 05.08.19
Вторник - 06.08.19
Четверг - 08.08.19
Пятница - 09.08.19
Понедельник - 12.08.19
Вторник - 13.08.19
Четверг - 15.08.19
Пятница - 16.08.19
Понедельник - 19.08.19
Вторник - 20.08.19
Четверг - 22.08.19
Пятница - 23.08.19
Понедельник - 26.08.19
Вторник - 27.08.19
Четверг - 29.08.19
Пятница - 30.08.19
Понедельник - 02.09.19
Вторник - 03.09.19
Четверг - 05.09.19
Пятница - 06.09.19
Понедельник - 09.09.19
Вторник - 10.09.19
Четверг - 12.09.19
Пятница - 13.09.19
Понедельник - 16.09.19
Вторник - 17.09.19
Четверг - 19.09.19
Пятница - 20.09.19

Затравкина Т.Ю.

Затравкина Татьяна Юрьевна

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Область специализации: детский церебральный паралич, ботулинотерапия, врожденная косолапость, ранняя диагностика и лечение дисплазии тазобедренных суставов, деформаций нижних конечностей.

Открыть расписание
Понедельник - 15.07.19
Вторник - 16.07.19
Четверг - 18.07.19
Пятница - 19.07.19
Понедельник - 22.07.19
Вторник - 23.07.19
Четверг - 25.07.19
Пятница - 26.07.19
Понедельник - 29.07.19
Вторник - 30.07.19
Четверг - 01.08.19
Пятница - 02.08.19
Понедельник - 05.08.19
Вторник - 06.08.19
Четверг - 08.08.19
Пятница - 09.08.19
Понедельник - 12.08.19
Вторник - 13.08.19
Четверг - 15.08.19
Пятница - 16.08.19
Понедельник - 19.08.19
Вторник - 20.08.19
Четверг - 22.08.19
Пятница - 23.08.19
Понедельник - 26.08.19
Вторник - 27.08.19
Четверг - 29.08.19
Пятница - 30.08.19
Понедельник - 02.09.19
Вторник - 03.09.19
Четверг - 05.09.19
Пятница - 06.09.19
Понедельник - 09.09.19
Вторник - 10.09.19
Четверг - 12.09.19
Пятница - 13.09.19
Понедельник - 16.09.19
Вторник - 17.09.19
Четверг - 19.09.19
Пятница - 20.09.19

Сертакова А.В.

Сертакова Анастасия Владимировна
Врач травматолог-ортопед, старший научный сотрудник отдела инновационных проектов в травматологии и ортопедии, кандидат медицинских наук
Область специализации: врожденные и приобретенные деформации верхних (высокое стояние лопатки, синдактилии) и нижних (дисплазия тазобедренных суставов, деформация коленного сустава и стоп) конечностей, остеохондропатии, оценка степени тяжести плоскостопия, врожденная и приобретенная деформация грудной клетки, лечение и реабилитация при переломах конечностей, диагностика новообразований костей.

Открыть расписание
Среда - 17.07.19
Среда - 24.07.19
Среда - 31.07.19
Среда - 07.08.19
Среда - 14.08.19
Среда - 21.08.19
Среда - 28.08.19
Среда - 04.09.19
Среда - 11.09.19
Среда - 18.09.19

Куркин С.А.

Куркин Сергей Алексеевич
врач детский ортопед, заведующий отделением

Открыть расписание
Среда - 17.07.19
Среда - 24.07.19
Среда - 31.07.19
Среда - 07.08.19
Среда - 14.08.19
Среда - 21.08.19
Среда - 28.08.19
Среда - 04.09.19
Среда - 11.09.19
Среда - 18.09.19




© 2019 НИИТОН СГМУ