Электронная регистратура

Детская ортопедия

Диагностика и лечение врожденных и приобретенных заболеваний опорно-двигательной системы у детей.

Вернуться к списку специальностей

Рубашкин С.А.

Рубашкин Сергей Анатольевич
кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник, главный внештатный детский травматолог-ортопед

Специалист по врожденным заболеваниям опорно-двигательного аппарата, патологиям позвоночника у детей (сколиоз)

Открыть расписание
Среда - 18.09.19
Среда - 25.09.19
Среда - 02.10.19
Среда - 09.10.19
Среда - 16.10.19
Среда - 23.10.19
Среда - 30.10.19
Среда - 06.11.19
Среда - 13.11.19
Среда - 20.11.19

Дохов М.М.

Дохов Магомед Мачраилович
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, врач I квалификационной категории
Область специализации: коррекция врожденных и приобретенных деформаций, укорочения конечности, патология тазобедренного сустава и стоп у детей, ботулинотерапия, лечение врожденной косолапости по методу Понсети, хирургическое лечение доброкачественных новообразований костей.
Профиль на prodoctorov.ru

Открыть расписание
Понедельник - 16.09.19
Вторник - 17.09.19
Пятница - 20.09.19
Понедельник - 23.09.19
Вторник - 24.09.19
Пятница - 27.09.19
Понедельник - 30.09.19
Вторник - 01.10.19
Пятница - 04.10.19
Понедельник - 07.10.19
Вторник - 08.10.19
Пятница - 11.10.19
Понедельник - 14.10.19
Вторник - 15.10.19
Пятница - 18.10.19
Понедельник - 21.10.19
Вторник - 22.10.19
Пятница - 25.10.19
Понедельник - 28.10.19
Вторник - 29.10.19
Пятница - 01.11.19
Понедельник - 04.11.19
Вторник - 05.11.19
Пятница - 08.11.19
Понедельник - 11.11.19
Вторник - 12.11.19
Пятница - 15.11.19
Понедельник - 18.11.19
Вторник - 19.11.19
Пятница - 22.11.19

Бирюкова Л.И.

Бирюкова Любовь Ивановна
врач травматолог - ортопед высшей квалификационной категории.
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата у детей (дисплазия тазобедренных суставов, деформации стоп, кривошея, сколиотическая болезнь).

Открыть расписание
Понедельник - 16.09.19
Вторник - 17.09.19
Четверг - 19.09.19
Пятница - 20.09.19
Понедельник - 23.09.19
Вторник - 24.09.19
Четверг - 26.09.19
Пятница - 27.09.19
Понедельник - 30.09.19
Вторник - 01.10.19
Четверг - 03.10.19
Пятница - 04.10.19
Понедельник - 07.10.19
Вторник - 08.10.19
Четверг - 10.10.19
Пятница - 11.10.19
Понедельник - 14.10.19
Вторник - 15.10.19
Четверг - 17.10.19
Пятница - 18.10.19
Понедельник - 21.10.19
Вторник - 22.10.19
Четверг - 24.10.19
Пятница - 25.10.19
Понедельник - 28.10.19
Вторник - 29.10.19
Четверг - 31.10.19
Пятница - 01.11.19
Понедельник - 04.11.19
Вторник - 05.11.19
Четверг - 07.11.19
Пятница - 08.11.19
Понедельник - 11.11.19
Вторник - 12.11.19
Четверг - 14.11.19
Пятница - 15.11.19
Понедельник - 18.11.19
Вторник - 19.11.19
Четверг - 21.11.19
Пятница - 22.11.19

Затравкина Т.Ю.

Затравкина Татьяна Юрьевна

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Область специализации: детский церебральный паралич, ботулинотерапия, врожденная косолапость, ранняя диагностика и лечение дисплазии тазобедренных суставов, деформаций нижних конечностей.

Открыть расписание
Понедельник - 16.09.19
Вторник - 17.09.19
Четверг - 19.09.19
Пятница - 20.09.19
Понедельник - 23.09.19
Вторник - 24.09.19
Четверг - 26.09.19
Пятница - 27.09.19
Понедельник - 30.09.19
Вторник - 01.10.19
Четверг - 03.10.19
Пятница - 04.10.19
Понедельник - 07.10.19
Вторник - 08.10.19
Четверг - 10.10.19
Пятница - 11.10.19
Понедельник - 14.10.19
Вторник - 15.10.19
Четверг - 17.10.19
Пятница - 18.10.19
Понедельник - 21.10.19
Вторник - 22.10.19
Четверг - 24.10.19
Пятница - 25.10.19
Понедельник - 28.10.19
Вторник - 29.10.19
Четверг - 31.10.19
Пятница - 01.11.19
Понедельник - 04.11.19
Вторник - 05.11.19
Четверг - 07.11.19
Пятница - 08.11.19
Понедельник - 11.11.19
Вторник - 12.11.19
Четверг - 14.11.19
Пятница - 15.11.19
Понедельник - 18.11.19
Вторник - 19.11.19
Четверг - 21.11.19
Пятница - 22.11.19

Сертакова А.В.

Сертакова Анастасия Владимировна
Врач травматолог-ортопед, старший научный сотрудник отдела инновационных проектов в травматологии и ортопедии, кандидат медицинских наук
Область специализации: врожденные и приобретенные деформации верхних (высокое стояние лопатки, синдактилии) и нижних (дисплазия тазобедренных суставов, деформация коленного сустава и стоп) конечностей, остеохондропатии, оценка степени тяжести плоскостопия, врожденная и приобретенная деформация грудной клетки, лечение и реабилитация при переломах конечностей, диагностика новообразований костей.

Открыть расписание
Среда - 18.09.19
Среда - 25.09.19
Среда - 02.10.19
Среда - 09.10.19
Среда - 16.10.19
Среда - 23.10.19
Среда - 30.10.19
Среда - 06.11.19
Среда - 13.11.19
Среда - 20.11.19

Куркин С.А.

Куркин Сергей Алексеевич
врач детский ортопед, заведующий отделением

Открыть расписание
Среда - 18.09.19
Среда - 25.09.19
Среда - 02.10.19
Среда - 09.10.19
Среда - 16.10.19
Среда - 23.10.19
Среда - 30.10.19
Среда - 06.11.19
Среда - 13.11.19
Среда - 20.11.19




© 2019 НИИТОН СГМУ